Cordiant представил новую зимнюю не шипованную шину

Cordiant представил новую зимнюю не шипованную шину 23.09.2020

Cordiant представил новую зимнюю не шипованную шину

Компания Cordiant объявила о начале продаж своей новой не шипованной шины Cordiant Winter Drive 2. 

По сравнению с ранее вышедшей моделью, изменился рисунок протектора. Теперь он выполнен в симметричном дизайне, позволяющим добиться более сильного сцепления с дорогой. При этом новая модель сохранила баланс характеристик, свойственный всем шинам Кордиант, и стала более стойкой к сильным морозам и износу. 

Направленный дизайн протектора с классическим V-образным рисунком способствует быстрому очищению шины от снежной каши и мелких частиц льда. Увеличенное количество острых граней повышает эффективность контакта с заснеженным покрытием. А множество ламелей с разной частотой шага и блоки со сложной геометрией, позволяют шине сохранять устойчивость и надёжную управляемость на обледенелой дороге. 

Специальные 3D-замки в ламелях снижают деформацию боковых блоков при совершении поворотов. Центральная часть протектора, соединённая в единую систему полумостами, улучшает управляемость и чёткость реакции на повороты руля. А большое число различных по размерам блоков с переменным шагом позволяет снизить шум при движении, обеспечивая высокий уровень акустического комфорта. 

Cordiant Winter Drive 2 будут выпускаться в 7 типоразмерах от 175/70R13 82T до 215/65R16 102T. 

 

 

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх