Pirelli увеличивает число типоразмеров всесезонных шин

Pirelli увеличивает число типоразмеров всесезонных шин 12.09.2020

Pirelli увеличивает число типоразмеров всесезонных шин

Pirelli увеличивает количество типоразмеров своих всесезонных шин, нововведение коснётся сразу трёх моделей - Pirelli Cinturato All Season Plus и Pirelli Scorpion Verde All Season.

Напомним, что Cinturato All Season Plus – это шины для городских легковых автомобилей, сейчас они выпускаются в размерах от R15 до R20. За счёт направленного рисунка протектора, Cinturato All Season Plus надёжно противостоят аквапланированию. Специальные 3D-кромки значительно увеличивают характеристики разгона и торможения. Модель имеет маркировку M+S и 3PMSF, а значит, подходит для круглогодичного использования.

Scorpion Verde All Season SF – это шины для внедорожников и кроссоверов, имеют аналогичную маркировку. Продуманный дизайн данной модели обеспечивает отличную управляемость как на мокрой, так и на обледенелой дороге. Кроме того, Scorpion Verde All Season SF демонстрирует отменную поперечную устойчивость и сниженный уровень шума при движении.

Pirelli Carrier All Season – легкогрузовые шины, созданные для фургонов и коммерческих автомобилей. Главными её преимуществами считаются высокая стойкость к износу и низкое сопротивление качению. Отдельно отмечаются их высокий уровень сцепления на мокрой дороге.


Pirelli планирует, что с расширением размерной линейки каждой модели будет покрыто 90% всего рынка всесезонных шин.

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх